} $(window).on("scroll touchmove", function() { $("#cc-cookies").css({"position": "relative"}, $(document).scrollTop() > 32); }); Provincia di Oristano | Contatti
Logo della Provincia di Oristano

Provincia di Oristano - sito web ufficiale

Personale dell'Ente

Dott.ssa Sandra Pili

Dirigente - Settore Finanziario e Risorse umane
 Telefono: 0783793328
 E-mail:  sandra.pili@provincia.or.it

Geom. Alessandro Serra

Responsabile - Servizio Manutenzioni e gestione del patrimonio stradale
 Telefono: 0783793350
 E-mail:  alessandro.serra@provincia.or.it

Dott.ssa Cristina Albano

Responsabile - Servizio Controllo di Gestione e Statistica
 Telefono: 0783793233
 E-mail:  cristina.albano@provincia.or.it

Gabriella Abis

Responsabile  - Servizio Gestione economica - previdenziale del personale
 Telefono: 0783793292
 E-mail:  gabriella.abis@provincia.or.it

Ing. Gianpaolo Enna

Responsabile - Servizio Manutenzione edifici scolastici e istituzionali
 Telefono: 0783 793413
 E-mail:  gianpaolo.enna@provincia.or.it

Geom. Giuseppe Cherchi

Responsabile - Servizio Gestione faunistica, Agricoltura, Trasporti
 Telefono: 0783793201
 E-mail:  giuseppe.cherchi@provincia.or.it

Geom.  Giuseppe Orrù

Responsabile - Servizio Progettazioni e costruzioni stradali
 Telefono: 0783793407
 E-mail:  giuseppe.orru@provincia.or.it

Ing. Graziano Plana

Responsabile - Servizio Progettazioni e Manutenzioni (ad interim: servizio manutenzione edifici scolastici)
 Telefono: 0783793286
 E-mail:  graziano.plana@provincia.or.it

dott.ssa Manuela Obinu

Responsabile - Servizio Amministrativo, Programmazione, Partecipate, Programmi Comunitari, Affari Legali e contenzioso
 Telefono: 0783793396
 E-mail:  manuela.obinu@provincia.or.it

Ing. Marco Manai

Dirigente - Settore Viabilità (ad interim: Edilizia e Pubblica istruzione)
 Telefono: 0783793331
 E-mail:  marco.manai@provincia.or.it

Dott. Oscar Migliorini

Responsabile - Servizio Ufficio Stampa, Comunicazione Istituzionale, Trasparenza e Organi Istituzionali
 Telefono: 0783793457
 E-mail:  oscarmigliorini@provincia.or.it

Dott.ssa Pierangela Obinu

Responsabile - Servizio Rifiuti, Tutela dell'atmosfera, Inquinamento acustico, Valutazione Ambientale e Difesa del suolo
 Telefono: 0783793385
 E-mail:  pierangela.obinu@provincia.or.it

SIM Servizio Inserimento Mirato

 Telefono:  0783 793330   |    Fax:  0783 793330
 E-mail:  sim@provincia.or.it

Mauro Musu

 Telefono: 0785373430

Pasqualina Pintore

 Telefono: 0783793372

Dott.ssa Rosetta Vacca

 Telefono: 0783 793295   |    Fax: 0783 793336

Salvatore Pili

 Telefono: 0783793270